|
Мар Афеавтор
|
|
|
Данилов
В каноне у Снейпа проблема - он не может сказать слово "люблю", не может вербально выражать тёплые чувства. |
|
|
Это шикарно, браво!
Смеялась от души (в душе́, но искренне). В соавторы не смогу, но интересно узнать, что предполагается дальше? |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Данилов
Мар Афе У меня истерика. Упал. Катаюсь. Ржу. В каноне проблема - Снейп примерно ничего не умеет. Он не умеет преподавать вообще, и зелья в частности. Он не показан сильным бойцом - в каноне у него победа над Локонсом и поединок с МакГонагалл (которая играла с ним как кошка с мышкой), а его самого победили трое детей. В книге Принц Полукровки записи на полях - это не журнал разработчика, а заметки - что увидел, услышал, заметил. Короче, так себе трагический герой. И в первый же урок - необоснованный наезд на студентов. Брависсимо! |
|
|
Читатель всего подряд Онлайн
|
|
|
хм... забавно наблюдать, когда два человека, один фанат персонажа, второй хейтер несут полную нелепицу в своих спорах.канон бы перечитали господа, что ли. если по делу, то... концепт мне нравится, было бы забавно. Единственное что... Признаваться в любви - это весело, но немного... ограниченно, да. я бы расширил репертуар. Ну и не думаю, что снейп не воспользовался бы преимуществами петли в процессе ее расрешения. так что... сбор полкзной инфы, обысуи и прочее тоже должно быть. в остальном - интересно, я бы почитал.
|
|
|
Интересно! Я бы почитала дальше. Написано грамотно и легко, даже хихикается)) Хочется узнать, как будут дальше развиваться события, действительно ли это Поттер или кто-то ещё)
|
|