↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Разломленный» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 47 (показать все)
Тауриндиэавтор Онлайн
Dart Lea
На мой взгляд, его можно смотреть как самостоятельный сериал) Там есть отсылки на события первого сезона, но эти события для второго не критичны и по ходу можно разобраться.

NAD
Соблазнительница? Интересно!
🙃
Тауриндиэавтор Онлайн
Larik-lan
Спасибо большое за обзор :)
Как раз хотелось показать Сарека человечным, ведь, как известно, ничто человеческое вулканцам не чуждо))
Хотел побухтеть, но не буду.
Сериал и полнометражки.
Скорее, понравилось.
michalmil Онлайн
Трогательная история. Отец специально попал в ловушку, чтобы пообщаться с сыном. Жаль, предысторию не узнать, да и то, что случится после)
Тауриндиэавтор Онлайн
Deskolador
Бухтите! Я не против)
Сериал и полнометражки
А это... что... означает? О.о
Скорее, понравилось.
Спасибо)

michalmil
Спасибо вам за отзыв :)
Не переключайтесь, оставайтесь на линии. Вдруг на свет родится полноценная история😁
Тема родителей и детей, в том числе отцов и сыновей, одна из тех, которые меня неизменно цепляют и интересуют. Спасибо за такую возможность. Для полноценного понимания не хватило знаний канона, но в целом понравилось. Спасибо большое! Заодно узнала про евгенические войны )) Так забавно порой обнаруживать в хорошей фантастике прошлых поколений, что мы могли пережить по их мнению, с тем, как все было на самом деле. И, конечно, радует, что по крайней мере этой версии событий у нас не было. Хотя... Кто его знает... Но я отвлеклась, прошу прощения.
Очень хочется верить, что однажды Спок сделает правильный выбор. И присоединится к отцу. Предвкушаю, что воссоединение могло бы быть непростым, но весьма эмоциональным. Для меня, по крайней мере )
Очень хорошо подобрано название для фанфика.
Тауриндиэавтор Онлайн
Zemi
Очень хочется верить, что однажды Спок сделает правильный выбор. И присоединится к отцу.
В расширенной версии канона так и происходит :)
Спасибо большое за отзыв)
Если кому интересно, это мой одинокий голос отдан за эту работу.
Тауриндиэавтор Онлайн
EnniNova
Ооочень интересно, благодаря кому я не осталась с нулем, как ожидала изначально😁
Спасибо)
Тауриндиэ
EnniNova
Ооочень интересно, благодаря кому я не осталась с нулем, как ожидала изначально😁
Спасибо)
Лишь бы на здоровье!))
Я самоуверенно подумала, что одного вчера просмотренного фильма 2009 мне хватит для того, чтобы вдуплять теперь фэндом... И вот у нас тут Спок (мой новый краш) и Сарек (ну, отец вчера тоже был показан), но они почему-то по разные стороны баррикад явно из-за политических убеждений. Играем в гражданскую войну и Павку Корчагина (если я ничего не путаю). Эмоции, несмотря на вулканца и полувулканца, яркие, через край. А вот понимания мне маловато)) Лексика для влуканцев самое то)
Тауриндиэавтор Онлайн
Ellinor Jinn
Спасибо, что заглянула))
(мой новый краш)
Йееее!🤘
почему-то по разные стороны баррикад явно из-за политических убеждений.
Это параллельная реальность, где земляне правят галактикой огнем из фазеров, вулканцы (и полувулканцы) у них на побегушках, но втихушку в подполье готовят восстание)))
Эмоции, несмотря на вулканца и полувулканца, яркие, через край.
Спасиб)
А вот понимания мне маловато))
Его всем, кроме меня, маловато😅
Лексика для влуканцев самое то)
Вулканская лексика - это ужас😱 Не думаю, что попала)))
Тауриндиэ
Йееее!🤘
🖖😏Люблю внешне сдержанных мужчин) А ещё и ушки эльфийские и бровки - мечта!)
Вообще до этого я почёрпывала знания о фэндоме из ТБВ и фиков тут) Нотна конкурсах как-то в основном попадается, что они просто все вместе бухают 🤣
Тауриндиэавтор Онлайн
Ellinor Jinn
Люблю внешне сдержанных мужчин) А ещё и ушки эльфийские и бровки - мечта!)
💯💯💯
Ууушки! Любовь моя😋
Ellinor Jinn
Тауриндиэ
🖖😏Люблю внешне сдержанных мужчин) А ещё и ушки эльфийские и бровки - мечта!)
Вообще до этого я почёрпывала знания о фэндоме из ТБВ и фиков тут) Нотна конкурсах как-то в основном попадается, что они просто все вместе бухают 🤣
Это у меня они вечно бухие. Извините, бес попутал.
EnniNova
🤣🤣🤣🖖🍻
Тауриндиэавтор Онлайн
Это у меня они вечно бухие.
Ellinor Jinn
Видала?
Ты к Нове не ходи - ты ко мне ходи.
Мои не бухают - только за бутылку держутся.
Тауриндиэ
У Dart Lea тоже бухие тут)
Dart Lea Онлайн
Ellinor Jinn
у мужиков тяжелая работа) Им можно.
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть