↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии ««Мальчик-который-выжил» глазами Добби» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Айсмэн

2 комментария
Айсмэн Онлайн
Ну, раз обязан - то ладно) В целом, понравилось, но фик слишком маленький: это как еда на пробу - попробовал, вроде вкусно, а насколько - непонятно: потому что мало)

Но если более серьёзно, то теперь понятно: откуда у Добби такое преклонение перед Гарри Поттером. Просто эффект запечатления приятного на фоне беспросветной безнадёги.
Айсмэн Онлайн
Гарри Поттер стал для Добби тем же, что и Хагрид для Гарри Поттера, и Альбус Дамблдор для Хагрида... - звеном в цепочке социальной инженерии. Хорошая мотивация, чтобы быть, как Альбус Дамблдор: ободряй несчастных искренней улыбкой - и будет тебе привязанность до конца их дней.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть