↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «отступница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Гарик95

2 комментария
Вроде интересно было начинать,но как только дочитал до идеи мастерства по истории и преподавания в Хогвартсе...Влиять на события,угу,с долькоедом под боком,не знаю что там у неё в итоге выйдет, но если Дамбигад,то её после первого вмешательства,в его вотчине,нашли бы в канаве...или вообще не нашли.
И все-же продолжил)Блин,такая интересная история,но по пять раз в каждый главе про то,как она курит...Я сам курю больше десяти лет,но меня корежит от постоянных вставок тонких струек дыма,как она курит где попало и тушит бычки о что ни попадя,пофигу ей у кого она в гостях(например балкон Малфоев),а теперь придурушного Блэка решила достать,который будет всеми силами пытаться забрать крестника,да,Алиса крестная,замужняя ,а этот из тюрьмы,но запретить ему видиться нельзя,а перевоспитать его...Вот прям Волшебство! реальное,его идиотизм на долькоеда целиком не спишешь,он сам по себе такой,они с оленем ещё до распределения скорешились
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть