↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Серый алхимик» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Lita_Lanser

3 комментария
Мне, однозначно, понравился эффект от прочтения. Я ощутила изобилие своей жизни; поняла, как мне повезло, что меня окружают предельно замечательные, образованные люди, лучше не бывает; осознала, что я очень хозяйственная и страшно придираюсь к себе по мелочам во всех сферах деятельности. И бездеятельности.

(Кстати, вот с мерой соли это прям факт, «не знаю почему, но шестнадцать грамм на четыре литра — звучит идеально». Всегда так. Признавайтесь, тоже «чувствуете еду»?)

Запекла картошку в оливковом масле, налила вина и понимаю, что это будет один из лучших ужинов моей жизни.

Не могу сказать, что мне понравился сам процесс чтения, всё-таки я нежная фиалка. Но включила «хирурга» на описании кровавых месив, игнорировала мат (хотя это уже сложнее, но меня предупреждали, плюс, он очень к этой мерзости и грязи подходит). И мне однозначно понравился эффект. Очень… освежает. Как будто пожил на помойке и вернулся в свою кожу. Сразу перестала бесить трехдневная пыль на полу и одна немытая кружка.
Nalaghar Aleant_tar
почти чистая
«Шелдон, в этой мензурке находилась моча слона, больного сифилисом. Если она, по-твоему, чистая, налей в нее воды и попей!»
Nalaghar Aleant_tar
Это цитата и, думаю, деталь добавлена страха для, — не моё :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть