|
Не надо гарем, пожалуйста.
2 |
|
|
Извините, я с чтением данного" фанфика" закончила, на такое не подписываюсь.
1 |
|
|
Автор должен был поставить пометку особо жестокие сцены или что то вроде- поедание людей. Пометка Драма это немного не о том..
1 |
|