↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Серый алхимик» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: энцефалопатия

4 комментария
Не надо гарем, пожалуйста.
Как бы сюжет не завяз.Интересно читать, но есть риск, что при таком количестве подробностей автору самому надоест и потом будет " перелистывание" месяцев и лет.Также немного настораживает упоминание вокальной группы.Напоминаю, что есть несколько фанфиков с " поющими и играющими" Снейпом и Потером и это сюжет здорово попортило и эти фанфики хитом не стали.В общем, удачи автору.
Извините, я с чтением данного" фанфика" закончила, на такое не подписываюсь.
Автор должен был поставить пометку особо жестокие сцены или что то вроде- поедание людей. Пометка Драма это немного не о том..
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть