↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «XII» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Moon shine

6 комментариев
Moon shineавтор
Zlatazla
Отчасти, но пока он продемонстрировал не так уж много странностей, так что будет пытаться свалить все на сотрясение мозга, или вроде того.
Moon shineавтор
ХанДонгМи
Спасибо за замечания! Я ещё продолжаю вычитку ошибок, так что они пока могут встречаться.
Насчёт пергамента- мне показалось, что одной стороны листа маловато чтобы расписать ответы на сложные вопросы, поэтому Гарри его перевернул.
Moon shineавтор
А мне не понравился МРМ
Тут его характер пока и не был раскрыт. Мы видим только то, что он отличается от характера Гарри, и ситуации, которые Гарри обычно волнуют, Регулуса не трогают. Например, разговоры с друзьями ему стали не так интересны, но он грустит из-за срыва встречи Сириусом.
Moon shineавтор
котМатроскин
Спасибо! Очень радуюсь тому, что мое творчество кому-то нравится)
Не стесняйтесь оставлять замечания, пожалуйста, они помогают мне сделать фанфик лучше! Кстати, хотела бы узнать мнение кого-то из читателей — стоит ли раскрыть Рега перед Барти и наоборот? Они вроде как друзьяшки, но получается сильный конфликт интересов: один стремиться Тома убить, а второй — воскресить)
Moon shineавтор
котМатроскин
Здравствуйте! Я очень стараюсь находить время на этот фик, но из-за учебы не получается. Пока что понемногу пишу, но времени отредактировать и опубликовать нет. На следующей неделе начну выпускать с прежней скоростью, честно-честно(
Moon shineавтор
Ну вот теперь точно начну с нормальной скоростью выпускать
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть