↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Мальчик, который влюбился» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Dart Lea

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я будто прочла ГП в переводе Гоблина.
Ну или гопника.
Самое странное..мне почти понравилось.
И дохлая змеюка, выкуси и это про улыбку от Снейпа:
― Поттер, немедленно уберите эту дрянь со своего лица!
Как и выводы о том, что из-за ген, Гарри конченный, как и его отец хд
И мародеры дурики те ещё.

Ну, а Гарри очень сексуально озабоченный тут. Ну для мальчика его возраста почти норма, хех
И я не поняла.. Седрик жив?)
Про помощь Мариэтте - чего не сделаешь, чтоб залезть под мантию Чжоу))
Про то, как Хагрид оттаивал Гарри было мило.
Грубый у вас язык, даже для меня грубый.
И это по-китайски говорю от Хагрида резануло(
Как и стервозность Чжоу.
Но то, что Гарри не совсем пропащий радует.
А вот кросс гп и сумерек хорошо объясняет, а чей то он выжил Седрик наш))
Про кровь единорога оч неожиданно.
Фик неплохой, но вам надо работать над стилистикой.
Пы. Сы. Рон как друг тут хорош. И как утешитель🤣🤣🤣🤣 а вот как брат не очень 😁
Анонимный автор
Dart Lea
Спасибо)
А что со стилистикой?
Гопническая))
Но это имхо
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть