|
15 июня в 17:51 к фанфику Мальчик, который влюбился
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Я будто прочла ГП в переводе Гоблина. Ну или гопника. Самое странное..мне почти понравилось. И дохлая змеюка, выкуси и это про улыбку от Снейпа: ― Поттер, немедленно уберите эту дрянь со своего лица! Как и выводы о том, что из-за ген, Гарри конченный, как и его отец хд И мародеры дурики те ещё. Ну, а Гарри очень сексуально озабоченный тут. Ну для мальчика его возраста почти норма, хех И я не поняла.. Седрик жив?) Про помощь Мариэтте - чего не сделаешь, чтоб залезть под мантию Чжоу)) Про то, как Хагрид оттаивал Гарри было мило. Грубый у вас язык, даже для меня грубый. И это по-китайски говорю от Хагрида резануло( Как и стервозность Чжоу. Но то, что Гарри не совсем пропащий радует. А вот кросс гп и сумерек хорошо объясняет, а чей то он выжил Седрик наш)) Про кровь единорога оч неожиданно. Фик неплохой, но вам надо работать над стилистикой. Пы. Сы. Рон как друг тут хорош. И как утешитель🤣🤣🤣🤣 а вот как брат не очень 😁 1 |
|