
|
Анонимный автор
|
|
|
Lisichka Agatha
Большое спасибо за рекомендацию. Рада вдохновлять. Пишите! С радостью и удовольствием. |
|
|
Птица Гамаюн Онлайн
|
|
|
2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Gorenika
О, да, строчки выстраиваются сами и образы тоже приходят сами. Но часто это бывает несколько коряво и приходится мучительно перерабатывать целые четверостишия, чтобы в итоге было красиво и приятно читалось. Кстати, я раньше этого не делала, но именно конкурсы здесь и конкретно товарищ, которого я вдохновила в этот раз на ответочку, заставила меня работать над строчками. Я брыкалась, обижалась, не понимала, зачем все это надо. А теперь искренне ей благодарна. Честно Я чувствую разницу "было/стало" И то, что стало, мне самой нравится гораздо больше.Jas Tina спасибо. Я серьезно! За въеддивую дотошность и непреклонность. Это стимулирует на личностный рост. Так что работайте. Вдохновение - это прекрасно и очень важно. Но и работа над слогом, ритмом, рифмой - это важно не меньше. Все получится. Просто не надо сопротивляться) надо работать над словом. Спасибо за оценку. 2 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
О про нас стих)) спасибо. Сперва посла как списать попробуй - профискажение)
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dart Lea
О про нас стих)) спасибо. Сперва посла как списать попробуй - профискажение) Скопировала на случай, если решите исправить комментарий)) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Ай е мое))Скопировала на случай, если решите исправить комментарий)) Посол тут был лишний)) |
|
|
Вышло весьма мотивирующее стихотворение. Бодро так, энергично. Чем-то даже напомнило Маяковского, хотя стиль тут явно поприятнее будет его типичных работ.
|
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Sofie Alavnir
Вышло весьма мотивирующее стихотворение. Бодро так, энергично. Чем-то даже напомнило Маяковского, хотя стиль тут явно поприятнее будет его типичных работ. Очень радостно. Особенно, что поприятнее Маяковского). У него все очень... своеобразно, скажем так, поделикатнее. 😁 Но да, энергично - этого не отнять.1 |
|
|
Aviannyshka Онлайн
|
|
|
Я, пожалуй, буду перечитывать это стихотворение каждый раз, когда мне нужна будет мотивация. Вдохновляюще получилось.
А какие тут красивые сравнения! Ленивые облака как вата мне понравились больше всего, и, кажется, даже запомнятся. Любопытно, что текст описания не цитирует текст самой работы. Некоторые авторы прозы в описание вставляют пару абзацев самой работы, а тут - стихотворение для описания стихотворения! Здорово придумано! Мне, кстати, кажется, что тут больше на Пушкина похоже... Спасибо за интересное стихотворение! #люди_за_работой 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Aviannyshka
Я, пожалуй, буду перечитывать это стихотворение каждый раз, когда мне нужна будет мотивация Ух ты! Даже так?! Я очень рада! Любопытно, что текст описания не цитирует текст самой работы. Некоторые авторы прозы в описание вставляют пару абзацев самой работы, а тут - стихотворение для описания стихотворения! Здорово придумано! Видимо, меня еще не отпустило то самое вдохновение, когда шапку стала заполнять)Мне, кстати, кажется, что тут больше на Пушкина похоже Ну, это вы, конечно, мне прямо польстили. Я прямо засмущалась и не знаю, что сказать, кроме спасибо.1 |
|