↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «The fragility» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Harriet1980

7 комментариев
Harriet1980автор
Джун Эванс
Очень приятно, спасибо за интерес к работе 💗 Мне хотелось показать отношения подростков и как преподавателю, ведь я часто наблюдаю парочки среди старшеклассников, всегда приятно видеть это робкие, зарождается чувство. И также мне понятны чувства родителей Хэйди хотя я их не оправдываю, я против контроля. Но как мама в чем-то понимаю, тоже были эти моменты волнения, когда дочка начала встречаться с одноклассником.
Harriet1980автор
Avrora-98
Огромное спасибо за внимание к истории, мне тоже очень нравятся герои, всегда поддерживаю молодых людей, им и так сложно, много времени и сил уходит на подготовку к поступлению. И первые чувства такие хрупкие и нежные.
Harriet1980автор
Джун Эванс
Большое спасибо, что ждали продолжения 🥰 Писала две другие работы, одну из них на конкурс, и не успевала с продолжением.
Harriet1980автор
Avrora-98
Спасибо, что следите за историей! Очень люблю этих героев, они ещё совсем молодые, и начинают жизнь. Пусть у них всё получится
Harriet1980автор
Джун Эванс

Спасибо за вопрос! Я тоже очень люблю эту историю, честно, постоянно думаю над развитием сюжета, хочу выбрать оптимальную линию. Причём сам финал уже вижу, но хочу интересно всё придумать по дороге к нему 🙂

Ваши вопросы и отзывы мотивируют!

Постараюсь на следующей неделе написать продолжение 😊
Harriet1980автор
Джун Эванс


Приветствую! 🙂💕
Никакого пафоса, всё отлично — мне очень приятно такое приветствие! Совсем не беспокоите, наоборот, вопросы о продолжении — это лучший комплимент для автора, значит, история Гленна и Хэйди по-настоящему зацепила.

​Да, 15-я часть обязательно будет! Я уже работаю над ней. По срокам ориентируюсь на ближайшую неделю.

​Спасибо большое, что ждете и делитесь своими эмоциями, это очень вдохновляет писать быстрее! ❤️✨
Harriet1980автор
Насчёт "слишком громко" — это самый лучший комплимент для автора, значит, сцена действительно попала в нерв! 🙂


Отец Хэйди конечно перешёл все границы, посмотрим, что будет дальше.
Очень приятно, что Вы увидели параллель с Мафую из Секая, удушающее давление со стороны идеальной мамы, попытка соответствовать чужим ожиданиям и скрытая сила внутри.

И да, за учительские успехи Хэйди я сама за неё горжусь как преподаватель и мама взрослой дочери, Хэйди самостоятельные шаги сейчас жизненно необходимы.

Огромное спасибо за такой эмоциональный, яркий отзыв!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть