|
Nalaghar Aleant_tar
Тогда сейчас пишущиеся - Неподвижная точка ЭлииБ и Обсидиановая тетрадь Агаммы. В некоторой части - Если бы не ты Кот Эветт и Красное на чёрном, или мост в Терабитию Ниниэль (на фанфиксе есть, но у автора здесь другой ник). А уж цикл ЭлииБ Qui audet - без вариантов. Ой, а можно со ссылками? |
|
|
val_nv
Дед же вроде еще с лечения не вернулся, не? Плюсую. Как бы не лично Дамби заявление нарисовал. Или какой нибудь подставной лорд Принц тоже с подачи Дамби... 6 |
|