|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
Люблю фанфики по ГП
Baphomet _P Ну, это в СССР так было. Британия - другое мышление, другой менталитет.Обычно бывает наоборот. Ребенку внушают положительный образ отца, не свалил в туман, а улетел в космос, но обещал вернуться, или был летчиком-испытателем и разбился... А про 21 век и говорить смешно. 1 |
|
|
Kireb
Люблю фанфики по ГП Ну, не знаю... Начнем с того, что действие происходит еще в 20. И неужели у британцев настолько вывернутый менталитет, что про хорошего любящего отца, который трагически погиб, мать может сказать ребенку : " Он был козлом и бросил нас с тобой"? Это несправедливо по отношению к человеку, который любил свою семью. ИМХО.Ну, это в СССР так было. Британия - другое мышление, другой менталитет. А про 21 век и говорить смешно. |
|
|
РавиШанкаРавтор
|
|
|
Люблю фанфики по ГП
Простите, это ошибка. Отец Роба погиб. 2 |
|
|
Спасибо за чудесную историю, хочется продолжения 🙏
3 |
|
|
2 |
|
|
Надеюсь, герой наладит отношениЯ с родным дедем
2 |
|
|
Оообалдеееть!! Вот это, блин, колечки! Жесть какая! А Северус такими темпами станет кем-то вроде второго Тёмного лорда)))
5 |
|
|
Прямо-таки "Властелин колец" какой-то. Интересно, что такого в эти колечки было вложено, что злодеям так прилетело?
|
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Лихо.
|
|
|
Старая кошка Онлайн
|
|
|
Вот и нашлись "хозяева" колец. Ожидаемо. Интересно, эти Блишвик-Принцы сами до такой мерзости додумались или помог кто? И кольца где взяли, неужели сами соорудили? Хотя в старых темных Родах какой только пакости не хранится.(
Со старшим Принцем пока непонятно что. Мутно как-то, то ли он сам под проклятием, то ли просто мудак. Ну вот когда объявится, тогда и думать будут. Кстати, может, оформить подписку на ЕП, чтобы быть в курсе новостей? 3 |
|
|
Aniloyodaat Онлайн
|
|
|
Чудесно, автор, как и всё Ваше! Жду с нетерпением продолжения 🥰
1 |
|
|
Вот это поворот! Какие, однако, интересные колечки были...
Спасибо, Рави! 1 |
|
|
Umbi Онлайн
|
|
|
Спасибо!
Все интересней и интересней! 1 |
|
|
Спасибо за продолжение, очень интересно
1 |
|
|
Жду с нетерпением появления лорда Принца в их мирке! Интересно какие предложения он будет делать Севу?! Эйлин то уже отреченная!
5 |
|
|
Еона
Интересно какие предложения он будет делать Севу?! Северус, ты мальчик умный, потому вот мои предложения: я приму тебя в род,ты будешь Принц, про мать забудь, наделаешь детишек и вот из них и выберем достойного главу рода. Кроме того, ты будешь делать что я скажу (список на 10 листах прилагается)3 |
|
|
SergV
Еона Сева ему фак покажет на это и будет совершенно прав)Северус, ты мальчик умный, потому вот мои предложения: я приму тебя в род,ты будешь Принц, про мать забудь, наделаешь детишек и вот из них и выберем достойного главу рода. Кроме того, ты будешь делать что я скажу (список на 10 листах прилагается) 3 |
|
|
SergV
Еона Северус, ты мальчик умный, потому вот мои предложения: я приму тебя в род,ты будешь Принц, про мать забудь, наделаешь детишек и вот из них и выберем достойного главу рода. Кроме того, ты будешь делать что я скажу (список на 10 листах прилагается) А Сева ему ответит: "Я по пятницам не подаю!"😂😂😂 5 |
|
|
А пятниц на неделе у меня - СЕМЬ!
С.С. 6 |
|