|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
cucusha Онлайн
|
|
|
Kireb
Чо-то обидно стало за Лорда Принца. Совсем его за бездушную скотину держите... Cкорее, за легковерного болвана. Неужели он, как и его дочь, на факультете змей учился?3 |
|
|
Чо-то обидно стало за Лорда Принца. Совсем его за бездушную скотину держите... Или цепями в подвале прикованный. Или памяти вообще лишенный. 4 |
|
|
Или забаррикадировался и отстреливается из нагана
2 |
|
|
Или забаррикадировался и отстреливается из нагана ОтименА!! |
|
|
Неужто папаня Принц завалился на огонёк? С внуком пообщаться(((
4 |
|
|
Спасибо за новую главу! Жду продолжения с огромным нетерпением!
1 |
|
|
Даймон-то, походу, из СССР😁🤣
3 |
|
|
cucusha Онлайн
|
|
|
Хм, я предполагала, что женихом Эйлин может быть Харфанг (или Арфанг) Лонгботтом, а получилось, что угадала. Лотерейных билетиков, что ли, прикупить?))
Дед Сева - действительно легковерный болван. Увы. 7 |
|
|
Спасибо большое, на самом интересном месте закончили. Эх, теперь дожить бы до следующей главы
3 |
|
|
SigneHammer
И с доченькой 1 |
|
|
cucusha
Главное что не Слизнорт-Слагхорн 1 |
|
|
А какого мальчика имел ввиду старый Принц?
4 |
|
|
Марисат
Просто старый Принц мыслит слишком прямолинейно! Наследие Принцев судя по всему передается по Мечу, а не по Кудели: иначе Эйлин так не пытались выдать замуж... Ему кажется, что наследником может быть какой-то ещё гипотетический мальчик, который может предъявить права на наследство. А на деле наследником может быть и Северус, правда воспитанный в определенной среде. Вспомните произведение Марка Твена "Простофиля Вильсон". Про то, что там как чувствовал себя наследник, воспитанный как раб... А здесь ребёнок, воспитанный не в аристократической среде, без манер, приличествующих аристократической семье. Вспомните здесь ещё нерождённого мальчика Гарри, как он был благодарен семье Уизли, за принятие его к ним. И вот здесь тоже самое... Если с канонным Северусом это сработало, то с этим Северусом-Тимофеем вряд-ли сработает... P. S. Он попытается отобрать сейчас Северуса у дочери: сначала может по-хорошему с его точки зрения, а потом может и по-плохому... 8 |
|
|
Пусть страдает старый пень.
3 |
|
|
Фламель? А запросто. Вот только зачем ему это. Зельевары чем ему мешали?
3 |
|
|
Galinaner
Фламель?! Трудно понять современному человеку человека, рождённого более 600 лет назад. В 14 веке... Мы с трудом сейчас понимаем тех, кто был рождён в СССР! Может для него это был эксперимент: вроде как рождение Ахилла в древней Греции 4 |
|