|
|
antion88 рекомендует!
|
|
Просто чудесно ! Просто класс !
14 апреля в 12:31
1 |
|
|
|
trionix рекомендует!
|
|
В этой повести Лили Эванс настолько сурова, что у нее дементор в фамильярах. И это только начало истории!
|
|
|
|
tywall рекомендует!
|
|
Интересно, свежо, позитивно и созидательно- все, как я люблю, дайте два!))
|
|

|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
arrowen
Главное доказательство Дамбигада – то, как он заставляет бедных учеников петь школьный гимн! Это он просто на митолиста волоссатого не нарывался, который спел бы ему гимн гроулом, переходящим в пигвойс.3 |
|
|
LGComixreader
arrowen Нет у Вас фантазии))) Нужен человек с оперным образованием, ПОСТАВЛЕННЫМ голосом, широким вокальным диапазоном (октавы эдак четыре, а то и пять))) и БЕШЕНОЙ любовью к импровизации.Это он просто на митолиста волоссатого не нарывался, который спел бы ему гимн гроулом, переходящим в пигвойс. 5 |
|
|
Bombus
Обожаю Стругацких! 1 |
|
|
Превосходно! Спасибо!
1 |
|
|
Про Флетчера подозрительно... Жду продолжения. Кажется у Северуса будет союз с оборотнями
7 |
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
А как бы это Флетчера прикопать бы...
У них вся фамилия мерзко-противная. Один из семейки при Грозном в России тусовался в английском посольстве, пытался невыгодные для нас условия впарить Грозному. А когда не получилось, книгу написал хулительную про Россию. До сих про Европа книжкой этой часто руководствуется. 2 |
|
|
Grizunoff Онлайн
|
|
|
Bombus
А как бы это Флетчера прикопать бы... А чего его копать-то? Пока в отключке валяется - ножичком грибным по горлышку - чик, да за ноги к ветке подвесить! Пять минут, и никакая реанимация не откачает, хоть магическая, хоть какая.У них вся фамилия мерзко-противная. Один из семейки при Грозном в России тусовался в английском посольстве, пытался невыгодные для нас условия впарить Грозному. А когда не получилось, книгу написал хулительную про Россию. До сих про Европа книжкой этой часто руководствуется. 1 |
|
|
Автор, вы сделали мой вечер! Картина с Ферниром ожила у меня в голове. Это нечто! Жду продолжения
П.с. жаль нельзя прикрепить фото, ИИ быстро сгенерировал ее) 3 |
|
|
LGComixreader Онлайн
|
|
|
Флетчер, вощемта, "Мундунгус" (Mundungus), а не "Мунгундус".
А dung, есличо, переводится как "навоз". Т.е. он не "Наземникус", а "Навозникус". 1 |
|
|
Прикольно же,
|
|
|
Bombus Онлайн
|
|
|
Пока в отключке валяется - ножичком грибным по горлышку - чик, да за ноги к ветке подвесить! Да вот это оно, конечно.... только вот кто чикать-то будет? Мальчик Северус?На глазах у девочки Эванс? Вот если бы детки грибочки бы собирали, а милый котик бы его когтем... |
|
|
LGComixreader
Флетчер, вощемта, "Мундунгус" (Mundungus), а не "Мунгундус". Навоз моя бабушка называла "назем". Имечко Наземникус заиграло новыми красками.А dung, есличо, переводится как "навоз". Т.е. он не "Наземникус", а "Навозникус". 3 |
|
|
Usa
Автор, вы сделали мой вечер! Картина с Ферниром ожила у меня в голове. Это нечто! Жду продолжения Можно, через хостинг картинок и обрезав всё, что до https и концевые теги в квадратных скобкахП.с. жаль нельзя прикрепить фото, ИИ быстро сгенерировал ее) Примерно так. Заходите на postimages, вставляете картинку (можно адресом, можно через буфер), получаете вот такое: url=[https://postimg.cc/HcV50R6t][img]https:// i.postimg.cc/gJKDpPR1/izobrazenie-2026-05-11-223410962.png[/img][/url] Копируете хотлинк для форумов. Вставляете в пост. Обрезаете: https:// i.postimg.cc/gJKDpPR1/izobrazeni e-2026-05-11-223410962.png (даю с пробелом, чтобы понятно) Получаете: ![]() |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Ну вот.
Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... |
|
|
Kireb
Ну вот. Фенрир не добрый, он лояльный лорду Малфою, который является родственником Эвансов.Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... 5 |
|
|
Kireb
Ну вот. И в чём новость? У данного автора оборотни, как правило, нормальные ребята – жертвы предрассудков магов и министерской пропаганды.Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... 4 |
|
|
Kireb
Ну вот. Злобный Фенрир в сочетании с добрым Дамби -- канон... что вы тогда на фанфиксе делаете? Вовращайтесь к исходнику и наслаждайтесь.Считай, адекватная часть фанфика на этой главе, видимо, кончилась. "Добрый Фенрир" в сочетании со злобным Дамби - это прямо мой триггер. Э-эх... Жаль... 3 |
|
|
Снейпо-Роно-Хагридо-хейтер Онлайн
|
|
|
Мечта777
Kireb Во-первых, с чего вы мне указываете, что мне читать, а что нет? Вы мой психотерапевт? Злобный Фенрир в сочетании с добрым Дамби -- канон... что вы тогда на фанфиксе делаете? Вовращайтесь к исходнику и наслаждайтесь. Во-вторых, это чистая вкусовщина. Кому-то нравится перевернутый/зеркальный канон - развернутый на 180°. А кому-то хватает 40°, 70°, или, в крайнем случае, 96°... 1 |
|