
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Ехху, добро пожаловать👋 Доля упоротости есть, признаю, хе-хе, было у меня хулиганское настроение😁 Рада, что герои узнаются, я пыталась вканон. А с Сэмом вы уже вторая упоминаете его излишнюю эмоциональность, могу лишь развести руками 🤷и вновь сослаться на излишнюю для Сэма бесячесть Локи😤 Я даже испытала дикое желание пойти пересмотреть все относящееся, пытаясь понять, что я пропустила и где)) Нэ пэрэживайте, это всего лишь АУ😉 и да, с такими вводными всё, Танос меня дери, полетит так, что ни один Кэп не разрулит😄Автор искренне благодарен, что вы разбавили штиль в моём творческом море✌️ |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Автор, я ржаль🤣 Лоуренс, Канзас, Эммануэль😂😂😂
Ой, а с Сэмом и Дином он, случайно, не знаком?.. Это было динамично и упорото в хорошем смысле😁 Я давно поняла, что фанфики по Мстителям у народа получаются куда лучше самих фильмов. Спасибо вам за порцию хорошего юмора и... ядерную смесь, вот уж точно! Безработицы у Мстителей не будет🤣 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Diamaru
Моё вам с кисточкой🖖 Отрадно-отрадно, что вы ржаль, того я и добивалась☝️ Не знаю, как в фандоме Мстителей нарисовался Лоуренс, но раз нарисовался, стирать не стала, муза же не будет ерунду подсказывать, верно? С Винчестерами Эммануэль точно не знаком, когда он куролесил с Пегги, их ещё и в зачатках не было😄 Низкий вам поклонище, что зашли и заценили небольшую шалость😉 1 |
|
|
Diamaru Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
муза же не будет ерунду подсказывать, верно? Что вы! Муза всегда права!)С Винчестерами Эммануэль точно не знаком, когда он куролесил с Пегги, их ещё и в зачатках не было😄 Это, кстати, был бы дикий кросс, если б они с ним-таки познакомились🤣 Чего только не бывает в альтернативных вселённых, бггггггг)Низкий вам поклонище, что зашли и заценили небольшую шалость😉 А вам за то, что принесли, фанфики по Мстителям - это годнота!))) |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Понятия не имею, кто все эти люди и нелюди, вот вообще не в фандоме, но мне было весело читать этот рассказ! То чувство, когда ты и не знаешь этих персонажей, но чуешь, что они вышли вканонными. Шикарно. Высокий уровень мастерства фикрайтера)) Спасибо за улыбку! Это было так забавно, весело и кинематографично)) Как будто серия из сериала))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
мисс Элинор
Ого, какой лестный отзыв! Я в смущении 🫣 Вне себя от Щастья, что в копилочку улыбнувшихся благодаря этой работе плюс один💃 Благодарствую, что заглянули, несмотря на внефандомность✌️ 1 |
|
|
мисс Элинор Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
Мур!)) |
|