





|
Ahopa
Да не, не думаю, с такой-то поддержкой! А через пару лет ещё двойню🤣🤣🤣 Шоб, значицца, бабули и дедули не скучали🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 А ещё лучше, этих самых бабуль и дедуль поселить в одном шестикомнатном домике у моря🤣🤣🤣 Под непреложный обет😂😂😂 И сразу будет счастье для всех и даром! 🤣🤣🤣🤣🤣 2 |
|
|
2 |
|
|
Кажется в каноне пушистики так не размножались. Меня терзают смутные сомнения, что это трибблы, каким то образом оказавшиеся в Британии на рубеже 20 и 21 веков)))
1 |
|