↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Вернувшийся» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 30
бля интересно, он съест стеллу или стейси
автор, признайся, у тебя был лучший друг, который быстро повзрослел и изменился до неузнаваемости и это произведение - это способ пережить случившееся?
я прочитал до конца, рассказ очень многообещающий. Я жду продолжения!
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Нет 😆
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Спасибо большое 🌺
продолжение восьмой главы такое сексуальное, и постепенное сближение двух гг, так классно наблюдать за этим. Ты самая настоящая писательница, ты понимаешь?
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Спасибо за комментарий!🩵
она узнала, что он трансгендер, ахереть
после нас наступит потоп хахах
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Правильнее будет "после нас хоть потоп"
я твой главный фанат
марко Роджерс - так же ведь звали главного персонажа в звездочке батрфляй. Когда смотрел, все время ждал их сближения. Может ты неосознанно срисовала с них образы, когда придумала этот рассказ
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
В мультике его звали Марко Диаз. Когда-то я была главной фанаткой данного мульта, но...
Этот Марко не совсем похож на Марко из мультика. Он не отличник, не перфекционист, не достигатор. Может быть, внешне чем-то я и сделала его похожим неосознанно, но вот по характеру они разные люди
ты все удалила???????
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Я заново переписала всю книгу 🙂
Появилось много новой инфы. Так что...надо читать 😁
надеюсь, эта книга реально станет бестселлером
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Сейчас готовлю её к печати в издательстве Руграм. Может быть, кого-то ещё она заинтересует 😅
Sachiko_32
Кайф, я сразу закажу
Sachiko_32
тебе надо начать рассказывать в инсте, тиктоке о своей жизни писательницы, о публикации первой книги, привлечь внимание
Sachiko_32автор
petrxxxpsycho
Я пробую в тиктоке сделать это, как-то раскрутиться, но охваты пока маленькие. А с инстой тоже проблемы. Я туда и не рыпаюсь особо, потому что маст хэв VPN
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть