
|
Летторе Онлайн
|
|
|
Спасибо.
|
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
Вам спасибо.
|
|
|
Никто, в ком нет крови Блэков и чья кровь не запятнана предательством не может сюда попасть.
Возможно перед "запятнана предательством" не лишняя? 1 |
|
|
Кирама Онлайн
|
|
|
Автор хорошо пишет, интересно и живописно, но об одном и том же, только названия разные, да и пара Поттер - Грейджер уже набила оскомину, не могу дочитать, чувствую усталость от однообразного сюжета, отписываюсь..
2 |
|
|
Неплохая задумка. Но только Поттер живой...
|
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
Katrinf1
Спасибо. А если бы он умер, то кто бы тогда "Хватит" сказал?😉 |
|
|
serj gurow
Я хотела сказать, что только Поттер прорисован хорошо |
|
|
serj gurowавтор
|
|
|
Спасибо. Ну, у меня так бывает, что понимаю не сразу что хочет сазать собеседник. Переспрашивать приходится.
|
|
|
RomaShishechka2009 Онлайн
|
|
|
Спасибо
1 |
|