
|
Пайсаноавтор
|
|
|
ytnenb
Спасибо за работу. Возможно слишком серьезную для такого фэндома, но может оно и к лучшему... Ну фандом тоже не чуждается драмы, только драма в нем либо молодежная ("Семен не может забыть девушку, которую знал три дня, и думает, что ему делать со своей молодой жизнью"), либо замешанная на мистике, как разнообразные концовки 7ДЛ ("Алиса стала работать на радио и даже встретила Семена, только вот у Семена не только амнезия на всю башку, в нем еще и другая личность теперь живет"). Ни то, ни другое меня особо не трогает, потому что от реальной жизни (по крайней мере моей) все это бесконечно далеко. Вот я и решил написать про живых людей с реалистичными проблемами и реакциями. Рад, что вам понравилось. Grizunoff А постинор, в итоге, так и не стащили... Не в постиноре счастье, а в поводе для его применения :)) |
|
|
Пайсано
Grizunoff А постинор, в итоге, так и не стащили... Не в постиноре счастье, а в поводе для его применения :)) Извините, но мне кажется, что если вообще возник повод для применения постинора, то это уже весьма далеко от счастья. Резинками надо пользоваться, или таблетками до того, если резинку вовремя не купили. |
|
|
Удачник
Пайсано Так ведь я об этом и пишу. Про счастье - это уже не ко мне :)Извините, но мне кажется, что если вообще возник повод для применения постинора, то это уже весьма далеко от счастья. Резинками надо пользоваться, или таблетками до того, если резинку вовремя не купили. |
|
|
> «Исполать тебе, добрый молодец!»
А вы знаете, откуда эта фраза? Рассказ Аркадия Аверченко "Неизлечимые". Если не читали, то прочтите обязательно, это очень смешно! |
|
|
Пайсаноавтор
|
|
|
Удачник
Показать полностью
В 37 лет у Кротова уже проблемы с обоими коленями? У меня для него плохие новости. Да бросьте, у кого только не было проблем с коленями. Хоккеист Буре к 30 убил свои колени напрочь. Ничего, соперировался, восстановился, теперь ему 55 - бодр, весел, даже спортом занимается. Хоккеист Малкин в том же возрасте лег на операцию одного колена - и ничего, восстановился за лето, играет до сих пор, вон контракт новый подписал. МакДэвид поныл про колено несколько лет назад, восстановился без операции, летает по льду как подорванный. А тут просто грузный и крепкий дядя чего-то себе надорвал. Восстановится, подкачает нужные мышцы, начнет вести себя более осмотрительно - и до 90 лет доживет на своих ногах. Извините, но мне кажется, что если вообще возник повод для применения постинора, то это уже весьма далеко от счастья. Not sure if serious. Ну представьте себе задорную пару лет 17, которая отправилась на природу, а потом у них немного сорвало крышу и они устроили спонтанный секс в копне сена или в высокой траве. Собирались, конечно, дождаться до дома, где у них припрятаны презервативы, но горячая кровь оказалась сильней. По-моему, это замечательно и весело - хотя потом они и побегут за постинором. Ну или представьте себе пару чуть постарше, лет 20, которая на выходных устроила мощный секс-марафон, и один из презервативов не выдержал накала страстей и лопнул. Тоже за постинором побегут, куда им ребенок в 20. Кмк, если таких ситуаций в жизни не было, то молодость считай зря прошла. Резинками надо пользоваться, или таблетками до того, если резинку вовремя не купили. Вот вы вроде постарше меня, а пишете так, будто никогда не использовали советское изделие №2. Его качество, если что, было ужасающим и даже весьма молодому человеку могло серьезно обломать кайф. > «Исполать тебе, добрый молодец!» А вы знаете, откуда эта фраза? "Исполать" из архиерейского богослужения, так что она много кому может быть исполать. А вы что, до сих пор первую главу читаете? :) |
|
|
Пайсано
Ну представьте себе задорную пару лет 17, которая отправилась на природу, а потом у них немного сорвало крышу и они устроили спонтанный секс в копне сена или в высокой траве. .. Вот вы вроде постарше меня, а пишете так, будто никогда не использовали советское изделие №2. Его качество, если что, было ужасающим Уж метод "вовремя вынуть" ко второй половине жизни - можно научиться использовать :) |
|
|
Пайсаноавтор
|
|
|
Grizunoff
Задорная пара лет 17-и - это одно, а пара, в которой мужику за 40, и девочка 16 лет - это несколько иное. И если второй простительно, это всё понятно, как сносит крышу, когда забирает барышню, но первый то думать должен головой, а не головкой, разве что ему глубоко наплевать на возможные последствия. Вы вроде как были подписаны на фик, так что сами можете судить, наплевать ли господину Кротову на последствия и до какой степени. Можем про это побеседовать, если хотите - прямо это не указано, но из других его поступков и мыслей может быть заметно. |
|
|
А вы что, до сих пор первую главу читаете? :) Что значит "До сих пор"? Я только вчера начал читать этот фанфик. |
|
|
> «Остерегайтесь подходить к медпункту в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно»
Напомнило: «Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.» |
|
|
Пайсаноавтор
|
|
|
Удачник
Довольно странный способ объяснить, где живет Алиса. По-любому, пиратский флаг заметить гораздо проще, чем какой-то багульник, который еще не все знают, как он выглядит. Славя любит природу, а теперь еще и встретил доброго молодца, который тоже любит природу. Увлеклась разговором, расчувствовалась :) В "7 дней лета" тоже был такой момент, когда Семен немного пошшупал Алиску. Но за это он получил -5 ЛП Алисы и минус сколько-то очков кармы. Так то в игре, а я пишу в жанре "суровый реализм" :)) «Если рассудок и жизнь дороги вам, держитесь подальше от торфяных болот.» Так и есть - медсестра Баскервилей %) И я даже стесняюсь сказать, как она довела до инфаркта старого сэра Баскервиля :)) |
|