
|
Кинематика Онлайн
|
|
|
Я не смотрела "Звездные врата", но уверена на 99,9% процентов, что скучать им особенно некогда. А уж тем более устраивать пикники. Если не так, то прошу меня поправить, уважаемый автор и ценители канона. Очень уютное стихотворение вышло! По-доброму светлое, мягкое, красивое! Безмятежность, лето, влюбленная пара, пикник, песни под гитару. Хорошо же! Между сложными приключениями в космосе обязательно должны быть минуты передышки!
|
|
|
Мандолинаавтор
|
|
|
Кинематика
Спасибо, у вас замечательный обзор получился! В каноне большая часть событий - опасные приключения, но и отдохнуть-поразвлекаться иногда удаётся. В другом сериале по этой вселенной главные герои даже на рыбалку ходили) 1 |
|