
|
Lady of Silver Light Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Здравствуйте, дорогой автор. Хороший у вас текст получился, я как будто фильм посмотрела. Все понятно, хотя до канона я пока так и не добралась. Пэриша жалко, очень. Почему-то мне кажется, что Лидия не ответит ему взаимностью, а впрочем.. любовь она не всегда счастливая? Сила ее определяется далеко не всегда взаимностью. А в то, что Пэриш любит, а не просто желает я поверила. Несчастная любовь тоже любовь. И выбор, а любой кто сделал свой выбор уже силён для меня лично. Спасибо за текст! ❤️ 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Здравствуйте! Очень вам рада) Приятно, что в целом, кажется, работа вам зашла) Джордан - молодой помощник шерифа, Лидия - выпускница школы, разница в возрасте там лет пять-шесть примерно, однако статус школьницы влияет. Плюс он буквально на днях узнал, что является сверхъестественным существом, каким - неизвестно. Он просыпается по ночам и куда-то уходит, а на утро ничего не помнит, ему снится, как он носит к странному дереву тела подростков, в том числе Лидию, а потом выясняется, что тела тех подростков реально пропали. Джордан не знает, кто он, и на что способен, потому опасается за безопасность Лидии. По ходу сюжета оказывается, что Джордан - Цербер, проводник мертвых, хранитель всего сверхъестественного в городе. А Лидия - банши, предчувствующая чужую смерть. На почве близости обоих к смерти между ними существует какая-то необъяснимая сверхъестественная связь. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lady of Silver Light
Благодарю за тёплые слова) По сериалу Лидия действительно не проявляет романтических чувств, хотя их притяжение очевидно. Вопрос только в том, тянет их потому, что между ними сверхъестественная связь, или же это обычная человеческая симпатия. Здесь большой простор для фанфиков)) 1 |
|
|
Анонимный автор
Ага, теперь стало понятнее. Спасибо за разъяснения |
|