
|
Анонимный автор
|
|
|
Lady of Silver Light
Благодарю за тёплые слова) По сериалу Лидия действительно не проявляет романтических чувств, хотя их притяжение очевидно. Вопрос только в том, тянет их потому, что между ними сверхъестественная связь, или же это обычная человеческая симпатия. Здесь большой простор для фанфиков)) 1 |
|
|
Анонимный автор
Ага, теперь стало понятнее. Спасибо за разъяснения |
|