↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Верность» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Сказочница Натазя

2 комментария
#фидбэк_лиги_фанфикса
История от лица Василиска получилась печальная и убедительная. Этакая вот тоска по прошлому и истинному хозяину.
Немного не поняла эти вот строки: "...Последнего причиной вздоха, Была двух желтизна зеркал". Слишком... витиевато. О чем? Чей последний вздох?
Почему-то после этих строк мысль потекла в другом направлении: Слизерин же пропал... что, если он не совсем и пропал, а просто спустился в тайную комнату в последний раз, попрощаться с питомцем, а та его нечаянно и того... Убила, в общем. (Какая драма у меня уже в воображении разыгралась).
Написано гладко, меня особо ничего не смущало.
Спасибо и удачи на лиге!
Анонимный автор
Благодарю за пояснения
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть