#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень долго втыкала, не могла состыковать происходящее. Потом, когда состыковала...
Что ж, автор, вотэтоповорот случился, но он меня покоробил. Дейенерис действительно умерла, но как следует позже, и изменить время еë смерти в угоду хотелке своего сюжета без какого-либо хотя бы минимального обоснуя — это даже не читерство, это хуже.
Написано хорошо. Сюжетный поворот всë губит.