
|
Анонимный автор
|
|
|
ElenaBu
не хватило какой-то завершенности. Сюжета? Нет, здесь и так хорошо. Но лëгкое ощущение недосказанности висит Правильно.Ведь у этих двоих впереди только горизонты)) И еще многое может быть сказано. Спасибо большое за отзыв) 1 |
|