#фидбэк_лиги_фанфикса
Восклицательные знаки в таком количестве определённо придают театральности. Это даже мило) Читается больше как пьеса.
Иногда проскакивают странности вроде «мягко, но твёрдо» или «фактор», который стилистически неуместен. Повторов многовато — чувствуется, что часть из них прописана специально, но далеко не все.
По общему впечатлению, написано достаточно светло и сказочно. Мне не хватило проработанности персонажей и, пожалуй, плавности в изменении отношения леди Грэй к невестке, но общая картинка складывается. Хотя отсюда тоже немного веет сценической условностью.