↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Под новыми парусами


вчера в 14:14 к фанфику Под новыми парусами
#фидбэк_лиги_фанфикса
Восклицательные знаки в таком количестве определённо придают театральности. Это даже мило) Читается больше как пьеса.
Иногда проскакивают странности вроде «мягко, но твёрдо» или «фактор», который стилистически неуместен. Повторов многовато — чувствуется, что часть из них прописана специально, но далеко не все.
По общему впечатлению, написано достаточно светло и сказочно. Мне не хватило проработанности персонажей и, пожалуй, плавности в изменении отношения леди Грэй к невестке, но общая картинка складывается. Хотя отсюда тоже немного веет сценической условностью.


ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть