↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Кошатница» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: NAD

1 комментарий
NAD Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая крутая история! Так всё чудесно описано, что буквально видишь перед глазами и кафе, и ленивое размеренное утро, и кошек Аманды. Отмечу, что автор в деталях прописывает белые пятна канона для читателей, не знакомых с каноном, это здорово помогает влиться в историю. Правда, в финале такому читателю не совсем понятно, что же случилось? И главное, что будет дальше? Вообще, я тут даже увидела намёк на развитие будущих отношений. Сэм Теллон не похож на злодея. И что же это за очки были такие? Понятно, что тут как раз надо знать канон, чтобы разобраться. Прямо заинтересовали, уж больно классно написано.
Спасибо, уважаемый автор. И удачи!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть