|
Крис_китайфдавтор
|
|
|
Наказа
Ну, изначально писала для себя, а потом очень понравилось вот и решила поделиться в интернете |
|
|
Крис_китайфдавтор
|
|
|
Наказа
Вам понравилось? |
|
|
Крис_китайфдавтор
|
|
|
Наказа
Ой, не переживайте, мне нравится обратная связь от читателей Вообще, у меня готово уже 20+ глав, но я их редактирую еще |
|
|
Крис_китайфдавтор
|
|
|
извиняюсь за столь долгое отсутствие, была занята подготовкой к ЕГЭ
в ближайшее время постараюсь редактировать хотя бы по главе в неделю, и активно продолжу писать новые 1 |
|
|
Крис_китайфдавтор
|
|
|
предлагаю читателям необычную возможность: пока сюжет еще не дописан, вы можете определить судьбу героев.
Если вы хотите счастливый финал, или же наоборот, трагедию, напишите об этом в комментарии. Я просмотрю все, и сведу к тому финалу, который поддерживают многие. |
|
|
Крис_китайфдавтор
|
|
|
Наказа
Идея классная, тоже думала об этом |
|