↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Я не буду заставлять тебя жить» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: EnniNova

20 комментариев из 25
Marisabel_mari
Остаёмся остаёмся. Поющий Снейп - хочу на это посмотреть))
Marisabel_mari
EnniNova
Он уже во всей красе в последней выложенной главе🤩❤️
Так я же вживую хочу! В главе я уже прочитала, представила. Полагаю, Гарри потрясен до глубины души
Marisabel_mari
EnniNova
Ааааааа)))
Думаю, если попробовать визуализировать и оживить, нейросеть с таким шедевром не справится, особенно с озвучкой😂
Хотя...))
Не, с озвучкой, точно не справится. А жаль! 😥
Fictor
Что скрывает Гарри Поттер? Что за секретный состав в шариках для ванн? Отчего бывшего пожирателя стала заботить собственная репутация? Следите за публикациями!
Подписи нет, но все поняли, что это широко известная в очень широких кругах Р.С.
Читающая общественность, с нетерпением ожидающая сенсации.
Скарамар
А мне кажется, это не Поттер прячет, по крайней мере, сознательно. Это крестраж у него в голове затаился и окклюменцией защищается.
Бомбочки - какая прелесть))
Я так-то скрываюсь тут.
ТЛ
Пы Сы.И бомбочки хороши, пока не взорвались. Как конфетки с любым вкусом, так и бомбочки с любым запахом. Вот вообще с любым. А зная любовь АБВГД к СС, боюсь предположить, чем будет пахнуть наивный Поттер после купания. А я, между прочим, прямо в нем прячусь. Мне не все равно!
Marisabel_mari
EnniNova
Ржу😂😂😂
А вот ржать над тёмными лордами строго не рекомендуется, между прочим, во избежание авады в голову.
*обиделсо*
Крестраж Поттер(да, вот такое дурацкое имя!)
Marisabel_mari
EnniNova
Ааааа крестраж Поттер - ну милота же😂😂😁 Прямо захотелось фик написать про крестражика, как ему там живется, а то я вечно им пренебрегаю)))
Я не милый! И согласия на интервью никому не давал. Но все решаемо. Что предложите? Можем договориться.
КП
Скарамар
Да я вообще с вами не разговариваю. Я прячусь, забыли что ли? Все, делайте, что хотите. Я пошел за оклюментный щит. Спать. А вы можете сколько угодно купать вашего Поттера. Больше и слова не скажу.
КП
Скарамар
EnniNova
Скажите пожалста, какие обидчивые лорды пошли, слова не скажи)) *обнимает и гладит по головке* ты ж мой милаха))
Руку не жалко? Лишняя? Я сказал: я не милый! Но очень злопамятный.
КП
Marisabel_mari
EnniNova
Вот с этим буду бесконечно спорить - уже в одной фразе милота зашкаливает😛😁
Р-р-р!
Скарамар
EnniNova
Да куда ж ты денешься от милоты? Когда читатель очень хочет, никакая злопамятность не поможет)))
Это заговор. Я, всегда знал, что мне все завидуют.
Да обними ты его, придурок! Уверена, это больше поможет, чем инкарцеро. Правда, не знаю, чему))
Прелесть какая. Нужна картинка, где Снейп по все это одет и при этом полон достоинства.
Уж не зельям ли учить будет Поттера на "отработке"?
Как же мне хотелось обнять несчастного ребенка и утешить. Снейп, конечно, кремень.
Marisabel_mari
EnniNova
Снейп да, он такой))
А он такой, красивый, молодой, на-на-на-на нананана)
Неужели ты привязался к мальчику, Северус?
Marisabel_mari
EnniNova
Аааа, блин, эту фразу Дамблдор обязательно должен сказать в следующей главе! Сплагиачу у вас (и у Роулинг)😂
На здоровье)
Fictor
EnniNova
Но у меня есть оправдание! Так записано в каноне!
С. С.
Что, опять что ли?
АБВГД
Всегда. Все как обычно. Ничего нового.
С. С.
Северус-врунишка! Ага, никто ему не нужен. Еще кому не скажи. Я все вижу, у меня очки.
АБВГД
Пы сы. Мы еще поговорим, когда ты немного остынешь, мальчик ворчливый мой.
О, розовая сцена почти до слез... Почти, потому что не давала покоя, мысль, что будет дальше. Это же полностью ломает канон, а значит дальше все должно развиваться в полном с ним несоответствии. Так что же будет?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть