|
Marisabel_mari
Остаёмся остаёмся. Поющий Снейп - хочу на это посмотреть)) 1 |
|
|
Marisabel_mari
EnniNova Так я же вживую хочу! В главе я уже прочитала, представила. Полагаю, Гарри потрясен до глубины душиОн уже во всей красе в последней выложенной главе🤩❤️ 2 |
|
|
Marisabel_mari
EnniNova Не, с озвучкой, точно не справится. А жаль! 😥Ааааааа))) Думаю, если попробовать визуализировать и оживить, нейросеть с таким шедевром не справится, особенно с озвучкой😂 Хотя...)) 1 |
|
|
Fictor
Что скрывает Гарри Поттер? Что за секретный состав в шариках для ванн? Отчего бывшего пожирателя стала заботить собственная репутация? Следите за публикациями! Подписи нет, но все поняли, что это широко известная в очень широких кругах Р.С.Читающая общественность, с нетерпением ожидающая сенсации. 2 |
|
|
Скарамар
А мне кажется, это не Поттер прячет, по крайней мере, сознательно. Это крестраж у него в голове затаился и окклюменцией защищается. Я так-то скрываюсь тут.Бомбочки - какая прелесть)) ТЛ Пы Сы.И бомбочки хороши, пока не взорвались. Как конфетки с любым вкусом, так и бомбочки с любым запахом. Вот вообще с любым. А зная любовь АБВГД к СС, боюсь предположить, чем будет пахнуть наивный Поттер после купания. А я, между прочим, прямо в нем прячусь. Мне не все равно! 2 |
|
|
Marisabel_mari
EnniNova А вот ржать над тёмными лордами строго не рекомендуется, между прочим, во избежание авады в голову.Ржу😂😂😂 *обиделсо* Крестраж Поттер(да, вот такое дурацкое имя!) 1 |
|
|
Marisabel_mari
EnniNova Я не милый! И согласия на интервью никому не давал. Но все решаемо. Что предложите? Можем договориться.Ааааа крестраж Поттер - ну милота же😂😂😁 Прямо захотелось фик написать про крестражика, как ему там живется, а то я вечно им пренебрегаю))) КП 1 |
|
|
Скарамар
Да я вообще с вами не разговариваю. Я прячусь, забыли что ли? Все, делайте, что хотите. Я пошел за оклюментный щит. Спать. А вы можете сколько угодно купать вашего Поттера. Больше и слова не скажу. КП 1 |
|
|
Скарамар
EnniNova Руку не жалко? Лишняя? Я сказал: я не милый! Но очень злопамятный.Скажите пожалста, какие обидчивые лорды пошли, слова не скажи)) *обнимает и гладит по головке* ты ж мой милаха)) КП 2 |
|
|
Marisabel_mari
EnniNova Р-р-р!Вот с этим буду бесконечно спорить - уже в одной фразе милота зашкаливает😛😁 2 |
|
|
Скарамар
EnniNova Это заговор. Я, всегда знал, что мне все завидуют.Да куда ж ты денешься от милоты? Когда читатель очень хочет, никакая злопамятность не поможет))) 3 |
|
|
Да обними ты его, придурок! Уверена, это больше поможет, чем инкарцеро. Правда, не знаю, чему))
2 |
|
|
Прелесть какая. Нужна картинка, где Снейп по все это одет и при этом полон достоинства.
Уж не зельям ли учить будет Поттера на "отработке"? 3 |
|
|
Как же мне хотелось обнять несчастного ребенка и утешить. Снейп, конечно, кремень.
1 |
|
|
1 |
|
|
Неужели ты привязался к мальчику, Северус?
1 |
|
|
Marisabel_mari
EnniNova На здоровье)Аааа, блин, эту фразу Дамблдор обязательно должен сказать в следующей главе! Сплагиачу у вас (и у Роулинг)😂 1 |
|
|
Fictor
EnniNova Что, опять что ли?Но у меня есть оправдание! Так записано в каноне! С. С. АБВГД Всегда. Все как обычно. Ничего нового. С. С. 2 |
|
|
Северус-врунишка! Ага, никто ему не нужен. Еще кому не скажи. Я все вижу, у меня очки.
АБВГД Пы сы. Мы еще поговорим, когда ты немного остынешь, мальчик ворчливый мой. 2 |
|