Душевная самоироня автора над собой и творчеством, а самое главное над злой мамой Ро, но настолько ювелирно выполнена, что стоит читать, хотя бы ради красоты слога. И особено рекомендуется чтение данного фика, после прочтения различных тяжелых и особено драмотичных фиков, что б избежать инфаркта от душевных переживаний за любимых героев.
Короче, это стоит читать!
Знаю, что хвастаться нехорошо, но, надеюсь , что вы меня простите. Короче говоря, мой фанфик Второй шанс для Лили Эванс достиг сегодня отметки 2 миллиона просмотров по той системе, которая принята на фанфиксе.
Короче, это стоит читать!