↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Эхо разбитых зеркал (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Юмор, Попаданцы, Романтика, Фэнтези
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Смерть персонажа
 
Не проверялось на грамотность
— Ты пытаешься меня разбить, когда я уже разбит. А знаешь, в чем комичность ситуации? Разбитый я многограннее и интереснее заурядного тебя.
— Господин Даэлвелис, вы неизлечимо зазнались.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Фанфик будет немного отличаться от той версии, которая была опубликована на других ресурсах. Рейтинг тоже был повышен из-за магических битв.



Произведение добавлено в 1 приватную коллекцию



1 комментариев из 22 (показать все)
Misaki Sakuraавтор
Miracles in December
Глава 13
Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х)
Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками)
Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали?
Где найти барахолку Пауло? хд
Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд
Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D
Спасибо за поднятое настроение!

Да-да-да, он такой :D
У Селтира еще сказываются гены матушки хд
У них вместо телика зеркало, многие эльфы страдают самолюбием хдд
Хороший вопрос, подтолкнувший меня к высоким думам х)
О характере Селтира можно сказать: "Прямее только рельсы, четче лишь ракеты" хдд
Волосы черные, глаза алые, он мог бы быть герцогом Севера в манхве, но тут он лишь Упырь-тапкомёт хдд
Тебе тоже спасибо за поднятое настроение!^^
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть