↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к ориджиналу: Эхо разбитых зеркал


Misaki Sakuraавтор
19 июня в 01:24 к ориджиналу Эхо разбитых зеркал
Miracles in December
Глава 13
Я снова не знаю, как относиться к Селтиру. Он тот тип героев, который вроде няшка-милашка, но с ним надо быть настороже х)
Зелье - двигатель сюжета. Что делается то? Вроде только-только в чужой мир попала, а уже в любви признаются хд У Селтира точно сказывается недостаток общения с девушками)
Камень-сумка крутая вещь! Они там телик ещё не придумали?
Где найти барахолку Пауло? хд
Селтир такая липучка, никакой аргумент его не берёт, дальше газует хдд
Я так понимаю прозвище Упырь уже закрепилось официально за Велисом? :D
Спасибо за поднятое настроение!

Да-да-да, он такой :D
У Селтира еще сказываются гены матушки хд
У них вместо телика зеркало, многие эльфы страдают самолюбием хдд
Хороший вопрос, подтолкнувший меня к высоким думам х)
О характере Селтира можно сказать: "Прямее только рельсы, четче лишь ракеты" хдд
Волосы черные, глаза алые, он мог бы быть герцогом Севера в манхве, но тут он лишь Упырь-тапкомёт хдд
Тебе тоже спасибо за поднятое настроение!^^


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть