↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Утиный суп» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Rion Nik

1 комментарий
#фидбэк_лиги_фанфикса
Неожиданно было увидеть у Маргарет подобную заботливость, особенно к Клингеру. Хотя в сериале она не была злой, больше эксцентричной и суровой, насколько я помню) Клингер — вечный симулянт, поэтому неудивительно, что никто вначале не поверил в его болезнь. И мне понравилось, что гордячка Маргарет не просто осознала свою ошибку, а искренне переживала и смогла извиниться.
История хорошая, трогательная; некоторые ситуации забавны, вполне в духе канона.
Прикольный был сериал, спасибо, что принесли текст :)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть