#фидбэк_лиги_фанфикса
Неожиданно было увидеть у Маргарет подобную заботливость, особенно к Клингеру. Хотя в сериале она не была злой, больше эксцентричной и суровой, насколько я помню) Клингер — вечный симулянт, поэтому неудивительно, что никто вначале не поверил в его болезнь. И мне понравилось, что гордячка Маргарет не просто осознала свою ошибку, а искренне переживала и смогла извиниться.
История хорошая, трогательная; некоторые ситуации забавны, вполне в духе канона.
Прикольный был сериал, спасибо, что принесли текст :)