
|
Очень образно! Мне особенно понравилось про комменульщиков и "осугробленный". Прям пахну́ло весной! И влюбленные мосты хороши)
1 |
|
|
Кэтрин Кейхисcавтор
|
|
|
Ellinor Jinn
Спасибо) Влюблённые мосты ужасны — замочки весь вид портят.) 1 |
|