Шапка фанфика в виде картинки
Шапка фанфика в текстовом виде
Подробнее
От автора:
Предшествующие части можно найти в серии "Основной инстинкт"
Я рада видеть всех читателей, кто добрался до сюда! ❤ Безумству храбрых поем мы песню. К финалу прошлой части история стала мрачнее, здесь эта тенденция сохранится. Третья часть охватывает события сезона 3А с началом в конце лета перед ним.
Фандом "Сверхъестественного" все еще фоновый и в его изложении я не следую строгой хронологии сериала и даю иную трактовку некоторым событиям из него
Работа переносилась быстрым копированием. Если обнаружите какие-то артефакты этого — сообщите))
🎵 Line — Twenty One Pilots
Благодарность:
Всем тем читателям, кто задержался со мной и выражал свою поддержку в комментариях 🥰 Без них я бы не проделала такой длинный путь. Крепко обнимаю каждого!
NAD:
И почему-то сейчас стало мучительно стыдно за все анекдоты про Штирлица. Анекдоты про него, наверное, знают все. А вот каков он был на самом деле, что за человек - нет. Автор виртуозно строит мостик, ...>>И почему-то сейчас стало мучительно стыдно за все анекдоты про Штирлица. Анекдоты про него, наверное, знают все. А вот каков он был на самом деле, что за человек - нет. Автор виртуозно строит мостик, протягивает руку отчаявшемуся герою и помогает ему не просто выжить, но и Жить с большой буквы. И как символичен здесь розовый куст. Зорко одно лишь сердце.