





|
EnniNovaавтор
|
|
|
Ellinor Jinn
Типичный мимокрокодил)) Спасибо, что все-таки прочитали. И вы правы - стеклянные глаза - это именно зомбирование. Она под воздействием и не знает, что творит. Сама она за Рана готова всех убить и сама умереть. 1 |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
Автор постарался доступно объяснить незнающим канон, что же там происходит. И в целом это удалось. Однако несколько вопросов осталось, и самый главный из них – за что? Да-да, такой же, как и у Ли Рана. Я не могу сказать, что у меня сложилось впечатление законченной истории. Не хватило, опять будто «в окошко подсмотрела». Однако мне понравилось, как это написано – славно и складно. Возможно, я даже загляну и ознакомлюсь с дорамой (дорама же, да?) – мне стало любопытно увидеть вот этих героев, понять, что там произошло между братьями-лисами, и, чёрт возьми, узнать, зачем Ю Ри попыталась его убить.
Автору – удачи на конкурсе!) 1 |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Сказочница Натазя
Автор постарался доступно объяснить незнающим канон, что же там происходит. И в целом это удалось. Автор, видимо, недостарался, судя по большинству отзывов. Увы.Однако несколько вопросов осталось, и самый главный из них – за что? Да-да, такой же, как и у Ли Рана. В канон, пожалуйста, все в канон! Возможно, я даже загляну и ознакомлюсь с дорамой (дорама же, да?) – мне стало любопытно увидеть вот этих героев, понять, что там произошло между братьями-лисами, и, чёрт возьми, узнать, зачем Ю Ри попыталась его убить. Вот именно! Красавцы-актеры, юмор, хоть и корейский, но вполне понятный, масса трогательных моментов о семье и любви, о верности и ожидании, а еще мистика, древние легендарные существа, конечно, несколько адаптированные на современный лад), и такие шикарные костюмы!1 |
|
|
Яросса Онлайн
|
|
|
Какая горькая история. Канона не знаю, но Ли Рана ужасно жаль. Его лисичка его вот так и в каноне предала и убила? Или это вымысел автора фанфика? И правда за что она с ним так?
|
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Яросса
Какая горькая история. Канона не знаю, но Ли Рана ужасно жаль. Его лисичка его вот так и в каноне предала и убила? Или это вымысел автора фанфика? И правда за что она с ним так? Горькая, да. Рана в моменте просто до слез. Но не беспокойтесь. На все вопросы я ответила чуть выше. Ни за что, а почему. И не предала, и не убила. Так, покоцала. И это чистый канон.1 |
|
|
вообще не в теме, но мне понравилось :))))) комменты прочла, стало понятнее. но мне и без них зашло :)
1 |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
VZhar
вообще не в теме, но мне понравилось :))))) комменты прочла, стало понятнее. но мне и без них зашло :) О, это же здорово! Если и без знания канона понятно и заходит - значит, я все же справилась с задачей написать для всех. |
|
|
EnniNovaавтор
|
|
|
Cabernet Sauvignon
Спасибо за текст. Даже посмотреть канон в какой-то момент захотелось... Ловите момент и срочно смотрите!)И да, вы все верно угадали. Она под воздействием, она не предатель, он выживет, семья его искренне любит. 1 |
|