Реально странная какая-то история. Помимо того, что у персонажа нет никакой цели, совершенно непонятно, чем он живет. У него же был какой-то образ жизни до ослепления и после, когда он адаптировался. А тут он вдруг только ходит по острову кругами, как будто бы. Ему что, зрение теперь жить мешает?
Про какой-либо сюжет, арку персонажа я уж и не вспоминаю.
От приготовления свиной рульки остался бульон (рульку варили долго и упорно и даже пиво тёмное вливали - это вам для представления о том КАКОЙ там по итогу получился бульон).
Ну я и говорю мужу: го рамен замутим, не пропадать же добру.