
|
Анонимный автор
|
|
|
Ксафантия Фельц
История этого фанфика... Необычная, скажем так |
|
|
Анонимный автор
Ксафантия Фельц Заинтриговали))История этого фанфика... Необычная, скажем так |
|
|
Анонимный автор
Dart Lea Но эпохи-то!!!Вообще я делала стиль, как бы он подросток. Но извиняюсь если не получилось 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Ксафантия Фельц
Изначально это был пост для чарактер АИ, где Полифем и Посейдон посрались из-за безответственности Полифема, и Посейдон подкинул ему Телемаха чтобы он научился заботится |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#микроскоп_6
В жанрах не хватает отметки "юмор", чтобы читателю было не грешно и улыбнуться разок. Потому что современный русский сленг в антураже древнегреческой мифологии ничего, кроме улыбки, не вызывает, простите) А сам Полифем вызывает некоторое недоумение своим поведением: он разве до потери зрения не той же самой картиной любовался? Море, песок, небо. С чего вдруг она ему именно сейчас опостылила? 4 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
да, той же. Но моя логика, была такова, что даже этот пейзаж стал милым при потере зрения. А сейчас...снова опостылел 1 |
|
|
Забавное
1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
NAD
спасибо за отзыв) Извините за разочарование) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Молчаливая соседка
а кто сказал, что он раньше не роптал? Но раньше у него хоть овцы были, а теперь... 1 |
|
|
Анонимный автор
Надо было не ругаться с батей, а раскинуть мозгами и попросить новое стадо ) Раз уж он сам не догадался. 1 |
|
|
Про сленг уже всё сказали. А так драббл как будто не определился: он юмор или он драма...
|
|