





|
О. Я так и думала.
Вот кто собрал здесь клуб тех, кто не прогуливал биологию в школе... 1 |
|
|
Паутинкаавтор
|
|
|
Прикольно. Немного напомнило астрофагов из книги Энди Вейера. Но ваши ребята, похоже, еще страшнее. Я бы почитала эту историю в крупном формате. Интригующе.
1 |
|
|
Паутинкаавтор
|
|
|
Stasya R
Спасибо, что заглянули! ))) |
|