





|
AnfisaScas Онлайн
|
|
|
Как все сложно... критически не хватило знания канона, но судя по тому что поняла... да, сложно... Интересно с фотографией. Я так поняла, что она как бы пережиток прошлого? Когда они любили друг друга?
|
|
|
Лёлик и Петенькиавтор
|
|
|
Лёлик и Петенькиавтор
|
|
|
Vredina15
Спасибо за внимание) Ведете тг или какой-нибудь блог по фандому? Можете тут на меня подписаться - я буду по-любому пиариться в блогах) Когда - ориентировочно летом, ближе к августу) |
|