





|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Неоднозначные чувства у меня остались после прочтения вашей работы, уважаемый автор. Персонажи хоть и не вызвали у меня симпатии, но сами по себе довольно интересные, вполне каноничные и достаточно подробно прописаны. Тема любовного треугольника в целом мне понравилась, но вот отношения между персонажами показались местами чересчур драматичными. Влюбленность Митчелл в Мори мне сначала напомнила стокгольмский синдром, а после пришла мысль, что он ее намеренно одурманивает каким-то ароматом (несколько раз упоминается в тексте, что ее тянет к нему после того, как она ощущает его запах, а в больнице, когда вместо него Митчелл ощущает запах лекарств, морок как будто спадает). Да и сцена с девочкой вначале мне показалась манипуляцией Мори, уж как-то странно, что он взял с собой именно Митчелл (как будто других женщин не нашлось), да еще занял у нее денег (не хватило наличных у босса мафии? серьезно?) Отношения Митчелл и Акутагава с одной стороны развиваются постепенно и даже мило (местами), но с другой — во-первых, я как-то упустила момент, когда он в нее влюбился (вначале же почти убил, а остановился только вспомнив Дазая), во-вторых, меня очень покоробила сцена, где он ее бьет, и в-третьих его метания между желанием быть любимым и неверием в такую возможность показались мне какими-то неестественными. Хотя и Митчелл та еще стерва — манипулирует и играет его чувствами. В целом вам удалось передать мрачную атмосферу канона и ощущение безвыходности положения Митчелл, оказавшейся по факту в плену у мафии. Спасибо за работу) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Да и сцена с девочкой вначале мне показалась манипуляцией Мори, уж как-то странно, что он взял с собой именно Митчелл (как будто других женщин не нашлось), да еще занял у нее денег (не хватило наличных у босса мафии? серьезно?) Это и были манипуляции Мори)) он присматривался к Митчелл поближе.Хотя и Митчелл та еще стерва — манипулирует и играет его чувствами. Все они красавцы, как на подбор!) В Мафии, впрочем, иначе не выжить...Спасибо за отзыв! 1 |
|