↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Бесконечное лето. «Островок»» (гет)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Удачник

2 комментария
Необычный фанфик. Вместо очередного рассказа о "Совёнке" - 6 глав о 6 разных лагерях.
Я дочитал до главы "Морской", и по персонажам - он ближе всех к "Совёнку".
Любка - явно списана с Ульяны, Настя - скорее всего, с Лены, тоже боится мелких животных.
Про лагерь "Следопыт". Очень интересно в конце.
Почему ярче всех вспыхнул фонарь в "Восходе"? Что в этом лагере такого особенного?
И ещё, что это за шар, который полетел в заброшенный лагерь?

Про лагерь "Заря". Видать, самый гопнический лагерь, и вожатый такой же.
"Можно Леночку за коленочку" и далее по тексту - явно солдатский прикол.
Про Пашку. Я вот ни разу не гопник, наоборот, всегда был хиляком-ботаном, и от гопоты регулярно получал по морде.
Но меня тоже бесит, когда из меня пытаются сделать лучше, чем я есть.
Все эти фразы типа "Это плохая компания для тебя.", "Это гопники, не водись с ними."
И тому подобные.
Вожатый и Славя, которые это говорили - они видели Пашку первый раз в жизни.
Откуда они знают, что это плохая компания для него?
Может, наоборот, он предводитель в этой компании?
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть