↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарий к фанфику: Бесконечное лето. «Островок»


Удачник Онлайн
18 июня в 22:59 к фанфику Бесконечное лето. «Островок»
Про лагерь "Следопыт". Очень интересно в конце.
Почему ярче всех вспыхнул фонарь в "Восходе"? Что в этом лагере такого особенного?
И ещё, что это за шар, который полетел в заброшенный лагерь?

Про лагерь "Заря". Видать, самый гопнический лагерь, и вожатый такой же.
"Можно Леночку за коленочку" и далее по тексту - явно солдатский прикол.
Про Пашку. Я вот ни разу не гопник, наоборот, всегда был хиляком-ботаном, и от гопоты регулярно получал по морде.
Но меня тоже бесит, когда из меня пытаются сделать лучше, чем я есть.
Все эти фразы типа "Это плохая компания для тебя.", "Это гопники, не водись с ними."
И тому подобные.
Вожатый и Славя, которые это говорили - они видели Пашку первый раз в жизни.
Откуда они знают, что это плохая компания для него?
Может, наоборот, он предводитель в этой компании?


ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть