|
Удачник Онлайн
18 июня в 22:59 к фанфику Бесконечное лето. «Островок»
|
|
|
Про лагерь "Следопыт". Очень интересно в конце.
Почему ярче всех вспыхнул фонарь в "Восходе"? Что в этом лагере такого особенного? И ещё, что это за шар, который полетел в заброшенный лагерь? Про лагерь "Заря". Видать, самый гопнический лагерь, и вожатый такой же. "Можно Леночку за коленочку" и далее по тексту - явно солдатский прикол. Про Пашку. Я вот ни разу не гопник, наоборот, всегда был хиляком-ботаном, и от гопоты регулярно получал по морде. Но меня тоже бесит, когда из меня пытаются сделать лучше, чем я есть. Все эти фразы типа "Это плохая компания для тебя.", "Это гопники, не водись с ними." И тому подобные. Вожатый и Славя, которые это говорили - они видели Пашку первый раз в жизни. Откуда они знают, что это плохая компания для него? Может, наоборот, он предводитель в этой компании? |
|