↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Бесконечное лето. «Островок» (гет)



Автор:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
Мистика, Попаданцы, Драма, Романтика
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Гет
 
Не проверялось на грамотность
На острове находится загадочный Всемирный детский центр «Островок». Шесть потерянных человек со своими мечтами, страхами и надеждами получают уникальную возможность изменить свою жизнь и провести лето в этом удивительном месте.

В один прекрасный солнечный день они попадают в шесть разных детских лагерей: Восход, Морской, Ясный, Иска, Следопыт и Заря. Каждый лагерь представляет собой отдельный мир со своими правилами и тайнами. Подростки сталкиваются с мистическими явлениями, разгадывают загадки и узнают много нового о себе и окружающем мире. Некоторые считают, что в лагере они уже не в первый раз.

По мере того как они исследуют «Островoк», между ними завязываются крепкие дружеские отношения, а кто-то из ребят начинает испытывать чувства влюблённости. Романтика переплетается с ужасами, мистикой и приключениями, создавая неповторимую атмосферу.

Героям предстоит разгадать тайны «Островка», чтобы узнать свою истинную сущность и вернуться домой изменившимися навсегда.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:

Добавить в коллекцию



2 комментариев из 3
Про лагерь "Следопыт". Очень интересно в конце.
Почему ярче всех вспыхнул фонарь в "Восходе"? Что в этом лагере такого особенного?
И ещё, что это за шар, который полетел в заброшенный лагерь?

Про лагерь "Заря". Видать, самый гопнический лагерь, и вожатый такой же.
"Можно Леночку за коленочку" и далее по тексту - явно солдатский прикол.
Про Пашку. Я вот ни разу не гопник, наоборот, всегда был хиляком-ботаном, и от гопоты регулярно получал по морде.
Но меня тоже бесит, когда из меня пытаются сделать лучше, чем я есть.
Все эти фразы типа "Это плохая компания для тебя.", "Это гопники, не водись с ними."
И тому подобные.
Вожатый и Славя, которые это говорили - они видели Пашку первый раз в жизни.
Откуда они знают, что это плохая компания для него?
Может, наоборот, он предводитель в этой компании?
Nidovesавтор
Удачник
Все в работе и будет объяснено дальше по сюжету. Это же пишется книга, а не рассказ.) К следующему воскресенью я попытаюсь выложить продолжение всех истории. Восход уже полностью готов. Остальные в работе. Черновой вариант есть. Эти главы как пилот к сериалу. У меня проблемы были вот и задержалось все так. По плану я хотел написать сразу первый день в шести лагерях и первую ночь за ним. Но не вышло. И спасибо вам за комментарий. Принимаю любую критику.))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть