↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Виктория Суворова, институт. Часть 2.» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

20 комментариев из 225 (показать все)
Зашел глянуть,вдруг автора дожди залили и он с горя или радости еще нас главой осчастливил. Увы нам ,не получилось.
10 procentowавтор
Юрий Чепелев
Пишется потихоньку. Ко мне гости приехали, так что, надо и им немного внимания уделить. Думаю, что завтра тридцатая будет готова.
Ну, я так не играю. Продала всего за пятерку и без интриги. Фу, быть такой, скучной...
А вообще интересно, спасибо!
10 procentowавтор
В то время на пять рублей можно было неделю прожить, а для ребёнка, да ещё и для детдомовского, это было целое богатство.
10 procentowавтор
Тридцатая глава опубликована. Это конец третьей части книги, четвёртая не за горами, скоро начну писать.
Вот так всегда, на самом интересном месте )))))))
Спасибо, ждем!
Ой, что-то будет! Если кто из детдомовских видел или слышал, как та дурёха брала пятерку и свяжет это с нападением - всё, мгновенная карма...
От жеш! Вот как так то...
Только разогнался почитать и тут такой облом!
Шикарная книга! Автору +100500 в карму!
Старый_Дед
...Автору +100500 в карму!
Маловато будет, маловато!
Laley
а причем тут наподение, они с ними не связано
Ага, началась пальба и трупы!
10 procentowавтор
Висящее на стене ружо, обязательно должно выстрелить. Так что, всё идёт по канону.
Вахо
ну Чехов же говорил: "Если на сцене висит ружье, то оно должно выстрелить". А тут выдали пистолет, и две книги тишина... Непорядок )))
10 procentow
Висящее на стене ружо, обязательно должно выстрелить. Так что, всё идёт по канону.
С языка снял )))
Вообще-то, Вика оружие применяла. В гараже стреляла в ногу гопнику. Так что, трупы не обязательны. Но, ждем новую книгу, там увидим!
Уважаемый автор, будет ли продолжение?
10 procentowавтор
tiran78
Обязательно будет. Сегодня закончу черновик четвёртой книги и завтра засяду за первую главу.
как же хочется новую обложку увидеть
10 procentowавтор
Глава пишется, а картинки ещё не генерировал, как допишу сразу же этим и займусь.
10 procentowавтор
Друзья, первая глава книги выложена. Виктория Ивановна. Новые технологии и тяжелый рок!
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть