|
Зашел глянуть,вдруг автора дожди залили и он с горя или радости еще нас главой осчастливил. Увы нам ,не получилось.
1 |
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
Юрий Чепелев
Пишется потихоньку. Ко мне гости приехали, так что, надо и им немного внимания уделить. Думаю, что завтра тридцатая будет готова. 3 |
|
|
Ну, я так не играю. Продала всего за пятерку и без интриги. Фу, быть такой, скучной...
А вообще интересно, спасибо! 1 |
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
В то время на пять рублей можно было неделю прожить, а для ребёнка, да ещё и для детдомовского, это было целое богатство.
1 |
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
Тридцатая глава опубликована. Это конец третьей части книги, четвёртая не за горами, скоро начну писать.
3 |
|
|
Вот так всегда, на самом интересном месте )))))))
Спасибо, ждем! |
|
|
Ой, что-то будет! Если кто из детдомовских видел или слышал, как та дурёха брала пятерку и свяжет это с нападением - всё, мгновенная карма...
|
|
|
От жеш! Вот как так то...
Только разогнался почитать и тут такой облом! Шикарная книга! Автору +100500 в карму! 4 |
|
|
3 |
|
|
Laley
а причем тут наподение, они с ними не связано 1 |
|
|
Ага, началась пальба и трупы!
2 |
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
Висящее на стене ружо, обязательно должно выстрелить. Так что, всё идёт по канону.
1 |
|
|
Вахо
ну Чехов же говорил: "Если на сцене висит ружье, то оно должно выстрелить". А тут выдали пистолет, и две книги тишина... Непорядок ))) 2 |
|
|
10 procentow
Висящее на стене ружо, обязательно должно выстрелить. Так что, всё идёт по канону. С языка снял )))1 |
|
|
Вообще-то, Вика оружие применяла. В гараже стреляла в ногу гопнику. Так что, трупы не обязательны. Но, ждем новую книгу, там увидим!
1 |
|
|
Уважаемый автор, будет ли продолжение?
|
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
tiran78
Обязательно будет. Сегодня закончу черновик четвёртой книги и завтра засяду за первую главу. 4 |
|
|
как же хочется новую обложку увидеть
3 |
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
Глава пишется, а картинки ещё не генерировал, как допишу сразу же этим и займусь.
1 |
|
|
10 procentowавтор
|
|
|
Друзья, первая глава книги выложена. Виктория Ивановна. Новые технологии и тяжелый рок!
1 |
|