|
Господи, что ж она у вас такая тупая и психически неуравновешенная. Ещё и Снейп, как истеричная барышня.
2 |
|
|
alissa volyaавтор
|
|
|
Morrioghan
Да! |
|
|
prekrasnuiprinz Онлайн
|
|
|
Очень даже. написано хорошо. захватывает. Жаль, что такой прекрасный Снейп достанется под конец этой весьма стрёмной и даже отвратительной барышне, но пейринг есть пейринг, наверно самый конец не дочитаю:)
1 |
|
|
alissa volyaавтор
|
|
|
prekrasnuiprinz
Спасибо! Да, Софи намеренно непростая персонажка) Но она вырастет обязательно) |
|