↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Справедливости ради (гет)



Автор:
Фандом:
Рейтинг:
NC-17
Жанр:
AU, Экшен
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Насилие, Нецензурная лексика, От первого лица (POV), Упоминание наркотиков
 
Проверено на грамотность
Лисбет Ньют — трусиха. Ей кажется, что она не вписывается в свою фракцию, и жалеет о своем выборе на Церемонии. Один из лидеров Бесстрашия докажет ей, что она ровно там, где должна быть. Или, по крайней мере, там, где может ему пригодиться.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.



Произведение добавлено в 1 публичную коллекцию
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3817   219   n001mary)
Показать список в расширенном виде



3 комментариев из 9
Polinckik
Мне очень понравилась история! Очень люблю Эрика. В фильмах Эрика мне не хватило, он вообще не раскрылся, как персонаж. А здесь прямо чувствуется холодный и жестокий. Очень жду продолжение!
Блин, оказывается, на сайте столько любителей Эрика, и все молчат
На какой-то момент упертость Лисбет стала отдавать американским феминизмом в худших его проявлениях, и я уже хотела было отписаться. Но тут Лисбет сменила носорожий стиль управления чужими Лидерами на мягкость, и стало интересней) А Эрик, наверно, теперь будет чувствовать себя отвергнутым, удар по самолюбию и все такое, и свернёт инициативу? И следующий шаг будет от Лисбет? И дженовая часть сюжета несётся со всей скоростью.
alissa volyaавтор
Mentha Piperita
Вполне может быть)) Лисбет понимает, что должна быть другой, но пока не понимает какой — я думаю поэтому ее швыряет)
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть