↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Комментарии «Полет» (джен)


« Вернуться на страницу с описанием произведения
Читать »

Комментарии от: Arandomork

1 комментарий
Arandomork Онлайн
#фидбэк_лиги_фанфикса
Написано красиво и печально, в стиле канона. Очень интересная идея познакомить Летчика с Лисом. И то, что там все друг друга взаимно «приручили» – это красивая мысль. Единственное, что Лису стоило обратиться к Летчику «месье», а не «мистер».
То, что Маленький Принц стал бабочкой, а Лис в конце растворился в воздухе, как мне показалось, отсылает больше к иллюстрациям nora keller, чем к первоисточнику, где есть и гусеницы, и змеи, и смерть.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть